Групповые заезды: по средам и субботам
Это 2 дневный тур для тех, у кого мало времени, а посмотреть хочется побольше!
Мы проедем по Чуйскому тракту, увидим Семинский перевал и перевал Чике-Таман. Увидим древние петроглифы, место слияния рек Катунь и Чуи. А вишенками на торте станут Гейзерово озеро и Алтайский Марс!
Маршрут может меняться в зависимости от погодных условий! Живём на комфортных базах со всеми удобствами. Тур состоится от 2 участников.
С доплатой вы можете оформить пакет КОМФОРТ ПЛЮС, который включает:
- транспорт уровня Toyota Alphard, Toyota Land Cruiser, Lexus, Haval Jolion, возможны другие внедорожники по согласованию.
- проживание в Акташе: турбаза Атмосфера Алтая, купольный отель Панорама, купольный отель Green Kolobok, база отдыха Ак-Туу, усадьба Алтай Вояж, турбаза “Aldashev Loft”, база Высота, вип-домики отеля Расул, глемпинг Тайгала, отель Речные Земли, другие отели по согласованию и наличию мест.
- улучшенное питание
- доплата от 12 тыс/чел, рассчитывается в индивидуальном порядке.
Забронировать тур или задать вопрос в TELEGRAM: