Групповые заезды: по вторникам, пятницам и воскресеньям
Погрузитесь в магию Алтая за три насыщенных дня! Представьте: вы любуетесь мощью Камышлинского водопада или зеркальной гладью Голубых озёр, погружаетесь в атмосферу Чемальского района и ступаете на загадочный остров Патмос. Дальше — захватывающее путешествие по Чуйскому тракту: дорога приведёт нас к чарующему Гейзерову озеру, а после мы окажемся среди фантастических пейзажей Алтайского Марса. Эти виды точно запомнятся на всю жизнь — Алтай умеет удивлять!
ВАЖНО! Мы – за безопасность, поэтому в случае неблагоприятных погодных условий оставляем за собой право изменять маршрут. Живём на комфортных базах со всеми удобствами. Тур состоится от 2 участников.
При наличии свободных мест, возможно объединение участников с группой, которая едет на 2 дня только по Чуйскому тракту. Транспорт: легковые автомобили иностранного производства, минивены уровня Hyundai Starex.
С доплатой вы можете оформить пакет КОМФОРТ ПЛЮС, который включает:
- транспорт уровня Toyota Alphard, Toyota Land Cruiser, Lexus, Haval Jolion, другие внедорожники и минивены по согласованию.
- проживание в районе Манжерок-Усть-Сема: отель Манжерок 5*, Гранд Шале 5*, Шамбала 5*, отель Геометрика, эко-отель Марсель, Pinewood resort, Сказка Алтая 4*, Хвоя в горах 5*, Август, другие отели по согласованию
- проживание в Акташе: вип-домики отеля Расул, отель Речные Земли, купольный отель Панорама, другие отели по согласованию.
- улучшенное питание,
- доплата от 20 тыс/чел, рассчитывается в индивидуальном порядке
Забронировать тур или задать вопрос в TELEGRAM напрямую организатору:
Оригинальные туры от туроператора без посредников | Удобная связь в мессенджерах | Большая линейка туров
Наш маршрут:
Около 9:00-10:30: Встреча в аэропорту Горно-Алтайска, в самом Горно-Алтайске или в районах Соузга/Манжерок. Время встречи может корректироваться на более ранее, в зависимости от времени фактического прибытия участников тура.
Сегодняшний день посвятим Чемальскому району.
Сентябрь – март (примерно, по фактической погоде):
Путешествуя по живописному Чемальскому тракту, мы посетим удивительное место – «Голубые озера».
Голубые озера – одно из природных чудес Алтая, глубокие водоемы с кристально чистой водой бирюзового оттенка. Среди местного населения распространено иное название озер – «Глаза Катуни». Всего же в состав Голубых озер входит два или три водоема, в зависимости от уровня воды в реке. Максимальная глубина озера в дни полноводья достигает 16 метров! На некоторых участках озера можно отчетливо рассмотреть дно, удаленное от поверхности воды на 3-4 метра, что оказывает очень сильное впечатление.
Заброска на Голубые озера (моторафт или УАЗ) оплачивается дополнительно на месте.
Апрель – сентябрь (примерно, по фактической погоде)
Прогулка до Камышлинского водопада – это живописный водопад, на левом берегу р. Катунь, который состоит из двух каскадов общей высотой 12 метров. Чтобы до него добраться, необходимо перейти по пешеходному подвесному мосту через р. Катунь и подняться 2,5 км по тропинке вверх по течению. Камышлинский водопад является частью реки Камышла (буквальный перевод с алтайского языка: «там, где есть камыш»).
По желанию: обратный путь – на моторафте (цена ок. 800-1000 руб / чел, в одну сторону)
Обедаем в кафе по пути следования (доп.плата).
Чемал и о.Патмос.
Сегодня Чемал является одним из крупнейших туристических центров Горного Алтая, привлекающим гостей. На острове Патмос расположена главная достопримечательность Чемала – Православный храм 1849 года. Здесь же находится женский скит Иоанна Богослова барнаульского Знаменского монастыря. Эта небольшая часть священной земли отгорожена от внешнего мира горными реками. Единственный путь попасть на остров – это подвесной деревянный мостик, который висит над могучей рекой Катунь.
Путешествие продолжается и далее мы посетим «Долину Горных духов» – урочище «Чеч Кыш», это скальный каньон в долине р. Катунь. Вы услышите легенду урочища, подниметесь на обзорную площадку, откуда открывается великолепный вид на Катунь.
Альтернативной локацией может стать смотровая площадка Толгоек.
По желанию и времени: Ороктой.
В 11 км от алтайского поселка Ороктой, чуть ниже устья реки Эдиган, расположились Тельдекпенские пороги. Здесь величественная Катунь пересекает скальные отроги Куминского хребта. Ширина реки в этих местах варьируется от 20 до 40 м, а глубина, по некоторым источникам, достигает 70 м. Тельдекпенские пороги – одни из самых протяженных на Катуни, и полюбоваться этим природным чудом можно с подвесного Ороктойского моста.
Заселение в отели: парк-отель Манжерок / Отель На Шумах / Турбаза Путник Алтая /турбаза Хан Алтай / отель Бертка / отель Любо-Дорого, возможны другие турбазы или отели аналогичного уровня. Турбазы указаны как пример, размещение идет на усмотрение организатора. С доплатой возможно размещение в отелях повышенной комфортности.
Ужин (включен)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Климат на Алтае горный, резко-континентальный с большим перепадом температур день/ночь. Предсказать погоду не является возможным заранее: погода может меняться и в течение дня, поэтому мы не можем ответить на вопрос, какая она будет. Одежду нужно брать многослойную, чтобы можно было быстро снять / надеть дополнительный слой одежды, иметь непромокаемую куртку или дождевик, удобную обувь на нескользящей подошве. C сентября по май нужно взять с собой в поездку шарф, шапку, перчатки.
Завтрак, выселение с вещами.
Чуйский тракт до Гейзерового озера.
Отправляемся в захватывающее путешествие по легендарному Чуйскому тракту — дороге, которая веками связывала народы и культуры. В 2014 году научно-популярный журнал National Geographic включил Чуйский тракт в топ-10 самых красивых автомобильных дорог мира!
На Семинском перевале (1 717 м) мы вдохнём кристально чистый воздух и полюбуемся панорамой горных хребтов. У местных торговцев можно присмотреть сувениры: кедровые шишки, сборы алтайских трав, изделия из войлока.
Перевал Чике‑Таман – это серпантины и головокружительные виды, от которых захватывает дух: извилистая лента дороги, пропасти и вершины, покрытые вековым лесом.
Слияние Чуи и Катуни: остановимся там, где встречаются две могучие реки. Бирюза Катуни против серо‑стальных потоков Чуи — природа создала здесь идеальный контраст (такой эффект увидим, если нам повезет!)
Древние послания: заглянем к петроглифам Калбак‑Таш или Адыр‑Кан — местам, где скалы хранят память веков. Представьте: эти рисунки видели ещё древних кочевников!
Обедаем в кафе по пути (заказ на месте самостоятельный).
Увидим дивное Гейзерное озеро! Оно поражает своим чарующим цветом и причудливыми узорами на дне озера любого, кто приезжает сюда. Почему же озеро имеет настолько насыщенный цвет? Ответ узнаете в нашей поездке!
Ужинаем в кафе в п.Акташ (включен).
Позднее прибытие на турбазу/в отель в п.Акташ (Расул, Хуторок, Зеленый мох, Республика, Майман, Душа Алтая, Altay Rest, Шам Алтай, Клевер, У Никанорыча или другие турбазы аналогичного уровня). С доплатой возможно размещение в глемпингах или отелях повышенной комфортности.
Вечером вы можете посетить уникальный банный комплекс в пос.Акташ. Возможно коллективное парение в бане до 20 человек (аренда всей бани полностью), индивидуальное парение от 1 до 3 человек в приватных банях с панорамным видом, релакс в банных чанах на 4-6 человек. Комплекс работает до 00:00. Сеанс нужно выбирать не ранее 20:00! Стоимость и возможности запрашивайте при бронировании тура: бронь бани и оплата строго заранее! Также возможна бронь других бань.
Примерный километраж дня: 350 км (6 часов в пути + остановки)
Выселяемся из номеров. Завтракаем.
Алтайский Марс. На него сможем попасть только на транспорте повышенной проходимости, в том числе возможны УАЗ-буханки.
Кызыл Чин (Алтайский марс) — это удивительное по своему внешнему виду место. Пейзажи напоминают каньоны Дикого Запада и Марсианские пейзажи одновременно. Здесь встречаются породы всех оттенков красного, желтого, оранжевого, зеленого и фиолетового цветов. Такое необычное явление, окрашивающие горы в разноцветные цвета, объясняется высоким содержанием в породе металлов.
Причудливые пейзажи Алтайского Марса — это дно древнего моря, существовавшего более 90 миллионов лет назад. Поэтому на территории долины и сегодня можно найти камушки, остатки ракушек и водорослей.*
* В случае неблагоприятных погодных условий возможен показ других локаций: с. Кош-Агач, Курайской степи, Каракольской долины.
** Посещение Марса-2 по согласованию с участниками группы, оплачивается дополнительно, стоимость распределяется между желающими.
Около 19-21:00 (в зависимости от темпа группы и погодных условий): Возвращение по Чуйскому тракту в Манжерок / Горно-Алтайск. Внимание: приобретать авиабилеты на дату возвращения из тура нельзя, нужно вылетать на следующий или далее дни.
Примерный километраж по маршруту – 500 км.
Мы будем жить:
Размещение в отелях и на турбазах происходит на усмотрение организатора: примеры уровня турбаз и их названия указаны на странице тура. Конкретное размещение вы сможете узнать из информационного листа, полученного накануне. Если вы хотите повысить категорию отелей и номеров и разместиться в конкретном отеле, вы можете согласовать это с организатором. Номера с двуспальными кроватями / 2 односпальными не гарантированы, но ваши пожелания учитываются при бронировании. Возможны аналогичные по уровню турбазы и отели. Цена дана за одного человека при двухместном размещении.
Если вы путешествуете одна/один, обязательна доплата за одноместное размещение (стоимость – по запросу). Системы подселения нет. Все номера с удобствами в номере.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Живём 1 ночь в стандартных номерах с удобствами, район Манжерок-Усть-Сема:
Базовый отель: Парк-отель «Манжерок»
- Расположен в живописном местечке в сосновом бору на берегу Катуни рядом с Манжерокским порогом.
НАШ ВИДЕО-ОБЗОР ОТЕЛЯ НА YOUTUBE - https://youtu.be/ufwHol3yDXU?si=tYyi6Ybt3NjBhAmF
ИЛИ
Базовый отель: «На Шумах»
- Один из самых комфортабельных отелей Горного Алтая «На Шумах» расположен в живописном районе слияния двух горных рек – Катуни и Соузги.
- Территория скрыта от посторонних глаз, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия.
- Идеальное место отдыха для тех, кто ценит комфорт и уединение, но хочет быть вблизи основных достопримечательностей, туристических маршрутов и ночной жизни Алтая.
ИЛИ
Базовый отель: Турбаза «Путник Алтая»
- Турбаза “Путник Алтая” находится в селе Черемшанка в Горном Алтае.
- Отсюда близко до села Манжерок с кресельным подъемником на Обзорную гору Синюха и теплым озером Манжерокское, а также до озера Ая – жемчужины Горного Алтая.
- 3 благоустроенных домика: душевая кабина, унитаз, раковина, фен, двухспальная кровать и диван, телевизор, чайник электрический, Wi-Fi, панорамное окно.
НАШ ВИДЕО-ОБЗОР ОТЕЛЯ НА YOUTUBE - https://youtu.be/NOPlF7gSmhU?si=7TNMLXI2TMZqR6ds
ИЛИ
Базовый отель: Турбаза «Хан Алтай»
- Для гостей предлагатся 2-5-местное размещение в домиках. Все дома новые и благоустроенные, с панорамными окнами с видом на горы и лес, во всех домах есть все необходимое для комфортного отдыха: санузел (душ, раковина, туалет), холодильник, телевизор, чайник, чайные приборы, фен.
ИЛИ
Базовый отель: Эко-отель Бертка
- Тихий, комфортабельный семейный эко-отель в живописном месте.
ИЛИ
Базовый отель: Любо-Дорого
- Эко-отель Любо-Дорого расположен на берегу Катуни, в самом сердце Алтая и славится своим радушием и тёплой атмосферой.
- Из каждого номера открываются захватывающие виды на величественные горы и бурные воды Катуни.
ИЛИ
Манжерок 5* (с коррекцией цены, по запросу)
- Новый отель премиум-класса.
- Инфраструктура курорта Манжерок: SPA-комплекс, тренажерный зал, конгресс-холл, рестораны и бары, семейный досуговый центр, канатные дороги и прокат спортивного инвентаря.
НАШ ВИДЕО-ОБЗОР ОТЕЛЯ НА YOUTUBE - https://youtu.be/HZLaUkrdfT4
ИЛИ
Гранд Шале 5* (с коррекцией цены, по запросу)
- Гостиничный комплекс Grand Chalet Altay расположился на площади 8,5 Га на левом берегу реки Катунь, на территории природного комплекса «Бирюзовая Катунь»
- Комфортабельные коттеджи в стиле современных шале из массива алтайского кедра и сосны или стильных номерах отеля.
ИЛИ
Шамбала 5* (с коррекцией цены, по запросу)
- Премиальный бутик-отель на берегу Катуни by Altai Palace с повышенным уровнем комфорта. Внимательный сервис, гармоничные интерьеры и отдых, где всё устроено так, чтобы вам было удобно
ИЛИ
Отель Геометрика (с коррекцией цены, по запросу)
- Место отдыха с уникальным архитектурным стилем – дома выполнены в виде геометрических фигур: SFERA, KUB, PRISMA.
- Модные, стильные интерьеры домов, позволят вам обеспечить максимальный комфорт, расслабление и релакс.
ИЛИ
Манжерок Шале (с коррекцией цены, по запросу)
- Уединенные шале, выполненные в современном стиле.
- Благородство натуральных материалов, дополняют панорамные окна которые наполняют дом обилием света и переливами красок.
- Ваше утро может начаться с чашечки кофе и безупречного вида на горы!
ИЛИ
Эко-отель Марсель (с коррекцией цены, по запросу)
- Эко-отель “Марсель” расположен на берегу Катуни.
- Дома в стиле в стиле Barnhouse.
ИЛИ
Pinewood resort (с коррекцией цены, по запросу)
- Стильный отель в районе Манжерок.
- Панорамные виллы и зеркальные дома.
- Завтраки в формате “шведский стол”.
ИЛИ
Сказка Алтая (с коррекцией цены, по запросу)
- Современные комфортные номера
- Открытые бассейны с подогревом
- Банный комплекс с чаном‑купелью
ИЛИ
Хвоя в горах (с коррекцией цены, по запросу)
- Первый wellbeing-отель Алтая.
- Территория отеля «Хвоя в горах» раскинулась на шести гектарах живописного зеленого лога.
- Комфортабельные дома оформлены в современном стиле, оснащены премиальной мебелью и всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания.
ИЛИ
Август (с коррекцией цены, по запросу)
- Барнхаусы в классическом исполнении. Собственный уголок для единения с природой.
1 ночь в Акташе:
Базовый отель: Гостиница Расул
- К услугам гостей уютная кухня, гладильная доска с утюгом, прачка, бесплатная парковка с видеонаблюдением.
- Бесплатный WI-FI.
ИЛИ
Базовый отель: База отдыха Хуторок
- База отдыха «Хуторок Акташ» — это отличное место для отдыха с семьей, компанией друзей и с детьми. Главное преимущество базы в том, что она находится за пределами населенного пункта, вдали от шума и суеты, в живописном месте Горного Алтая рядом с лесом.
- Бесплатно предоставляется парковка на территории базы, горячий душ с водонагревателем, летняя кухня со всем необходимым инвентарем для приготовления пищи, мангал.
ИЛИ
Базовый отель: Зелёный мох
- Комфортное проживание в новых благоустроенных 2-3-4-х местных домиках с панорамными окнами и терассой с чудесным видом.
- На территории турбазы «Зелëный мох» и рядом: летняя кухня (холодильник, газ и электроплита, микроволновка, электрочайник, посуда и т.д.), большая беседка, мангальная зона.
ИЛИ
Базовый отель: Республика
- Уютные домики с удобствами.
ИЛИ
Базовый отель: Майман
- Находится в живописном тихом месте, в селе Акташ. С территории базы открывается вид на горы.
- На базе есть Wi-F.
ИЛИ
Базовый отель: Душа Алтая
- Уютные домики с удобствами.
ИЛИ
Базовый отель: Алтай-rest
- Здесь есть всё для особой атмосферы: вид на горные хребты, выход с базы прямо к реке Катунь, свежий воздух, летний бассейн, ресторан, парковка, мангальная зона и крытая территория.
ИЛИ
Базовый отель: Шам Алтай
- Уютные домики с удобствами.
ИЛИ
Базовый отель: Клевер
- Уютные домики с удобствами.
ИЛИ
Базовый отель: У Никанорыча
- Уютные домики с удобствами.
ИЛИ
Вип-домики отеля Расул (с коррекцией цены, по запросу)
- Дома повышенного комфорта.
ИЛИ
Отель Речные Земли (с коррекцией цены, по запросу)
- Домики с панорамным остеклением и террасой, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В номерах есть собственные ванные комнаты с душем, горячей водой, туалетом и умывальником.
ИЛИ
Купольный отель Панорама (с коррекцией цены, по запросу)
- Благоустроенные домики 29 кв/м в туристическом центре Алтая.
Состав тура:
Включено
- все трансферы по программе,
- проживание в стандартных номерах с удобствами: 1 ночь в районе Соузга / Черемшанка / Манжерок / Чемал + 1 ночь в пос.Акташ. Номера с двуспальными кроватями / 2 односпальными не гарантированы, но ваши пожелания учитываются при бронировании. Возможны аналогичные по уровню турбазы и отели. Цена дана за одного человека при двухместном размещении. (Размещение в базовые отели производится на усмотрение организаторов. С коррекцией цены возможно размещение в других отелях и улучшение классификации номера.)
- экскурсии по программе,
- питание: 2 завтрака, 2 ужина
- услуги гида, возможно в формате гида-водителя
- входные билеты в объекты по маршруту
Не включено
- Одноместное размещение - по запросу, с доплатой, от 5500-7000 руб, зависит от сезона, подселения нет
- Обеды
- Туристический налог, введенный с 1 января 2025 г., - 1% от стоимости проживания, но не менее 100 руб./ночь, по запросу отеля / турбазы
- Страховка от клеща - оформляется не позже 5 дней до заезда
- Баня, другие личные расходы
- Моторафт на Камышлинском водопаде
- Заброска на Марс-2
- Заброска на Голубые озера
- Доплата за пакет Комфорт Плюс
Частые вопросы:
Обязательных требований к прививкам нет – это на ваше усмотрение. Но мы рекомендуем обязательно оформить страховку от клещей.
Тур состоится от 2 участников. Очередность экскурсий может быть изменена! Оставляем за собой право менять маршрут в зависимости от погодных условий.
Размещение в отелях и на турбазах происходит на усмотрение организатора: примеры уровня турбаз и их названия указаны на странице тура. Конкретное размещение вы сможете узнать из информационного листа, полученного накануне. Если вы хотите повысить категорию отелей и номеров и разместиться в конкретном отеле, вы можете согласовать это с организатором.
Да, с доплатой за одноместное размещение, при наборе группы. Стоимость указана за 1 человека при ДВУХМЕСТНОМ размещении. Если вы путешествуете одна/один, обязательна доплата за одноместное размещение (стоимость – по запросу). Подселения нет. Если группа не набирается, мы предложим вам альтернативные варианты туров, доступные на конкретный момент.
Имя и контакты гида сообщим ближе к заезду. Программа высылается за сутки, после окончательного формирования трансферов.
Да, можно.
Нет. До места начала тура вы добираетесь самостоятельно.
Можно! После оплаты, мы вышлем вам сертификат, и вы сможете порадовать своих близких красивым сюрпризом. Купить тур с открытой датой невозможно.
На нашем складе в Горно-Алтайске доступны трекинговые палки, спреи от клещей, теплые пуховки, дождевики, раскладные стульчики и прочие нужные вещи. Если вас нужно чем-то снабдить – мы постараемся помочь, только сообщить об этом нам нужно заранее.
Да. Расчет и детали тура решаются в индивидуальном порядке.
Если ваш тур подтвержден и предоплачен, то он проводится. Тур может быть отменен только по форс-мажорным обстоятельствам: стихийные бедствия, режим ЧС, ограничения государственных органов.
Просим обратить внимание, что конкретное место в салоне транспорта не фиксируется. Просьба с пониманием относиться к возможной ротации мест в течение тура.
Точное количество участников группы будет известно накануне, после формирования логистики прибытия участников и распределения по группам. Мы не можем гарантировать определенный поло-возрастной состав группы, а также компанейность участников. Вечерних групповых мероприятий в программе не предусмотрено.
На обстоятельства, связанные с ограничением полетов, мы влиять не можем, это вне нашей зоны ответственности. Советуем прибывать к месту старта тура заранее. В случае неприбытия к времени старта, вы можете самостоятельно догнать группу на маршруте.
При отмене поездки или неприбытии (по любым причинам) со стороны туриста, закон о туризме обязывает возместить организатору подтверждённые фактические расходы на организацию тура. Для уточнения деталей и согласования условий возмещения вы можете обратиться к нам — мы поможем разобраться в ситуации.
Присоединяйтесь к нашим поездкам:
| Даты | НАЛИЧИЕ | Цена | МЕСТ | |
|---|---|---|---|---|
| 17.04.2026 - 19.04.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 19.04.2026 - 21.04.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 21.04.2026 - 23.04.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 24.04.2026 - 26.04.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 26.04.2026 - 28.04.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 28.04.2026 - 30.04.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 01.05.2026 - 03.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 03.05.2026 - 05.05.2026 | 🟢 Доступно для заявок от 1 участника. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 05.05.2026 - 07.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 08.05.2026 - 10.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 10.05.2026 - 12.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 12.05.2026 - 14.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 15.05.2026 - 17.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 17.05.2026 - 19.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 19.05.2026 - 21.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 22.05.2026 - 24.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 24.05.2026 - 26.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 26.05.2026 - 28.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 29.05.2026 - 31.05.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 31.05.2026 - 02.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 02.06.2026 - 04.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 05.06.2026 - 07.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 07.06.2026 - 09.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 09.06.2026 - 11.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 12.06.2026 - 14.06.2026 | 🟢 Доступно для заявок от 1 участника. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 14.06.2026 - 16.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 16.06.2026 - 18.06.2026 | 🟢 Доступно для заявок от 1 участника. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 19.06.2026 - 21.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 21.06.2026 - 23.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 23.06.2026 - 25.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 26.06.2026 - 28.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 28.06.2026 - 30.06.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 30.06.2026 - 02.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 03.07.2026 - 05.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 05.07.2026 - 07.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 07.07.2026 - 09.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 10.07.2026 - 12.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 12.07.2026 - 14.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 14.07.2026 - 16.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 17.07.2026 - 19.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 19.07.2026 - 21.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 21.07.2026 - 23.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 24.07.2026 - 26.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 26.07.2026 - 28.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 28.07.2026 - 30.07.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 31.07.2026 - 02.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 02.08.2026 - 04.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 04.08.2026 - 06.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 07.08.2026 - 09.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 09.08.2026 - 11.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 11.08.2026 - 13.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 14.08.2026 - 16.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 16.08.2026 - 18.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 18.08.2026 - 20.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 21.08.2026 - 23.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 23.08.2026 - 25.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 25.08.2026 - 27.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 28.08.2026 - 30.08.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 30.08.2026 - 01.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 01.09.2026 - 03.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 04.09.2026 - 06.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 06.09.2026 - 08.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 08.09.2026 - 10.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 11.09.2026 - 13.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 13.09.2026 - 15.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 15.09.2026 - 17.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 18.09.2026 - 20.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 20.09.2026 - 22.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 22.09.2026 - 24.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 25.09.2026 - 27.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 27.09.2026 - 29.09.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 29.09.2026 - 01.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 02.10.2026 - 04.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 04.10.2026 - 06.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 06.10.2026 - 08.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 09.10.2026 - 11.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 11.10.2026 - 13.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 13.10.2026 - 15.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 16.10.2026 - 18.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 18.10.2026 - 20.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 20.10.2026 - 22.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 23.10.2026 - 25.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 25.10.2026 - 27.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 27.10.2026 - 29.10.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 30.10.2026 - 01.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 01.11.2026 - 03.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 03.11.2026 - 05.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 06.11.2026 - 08.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 08.11.2026 - 10.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 10.11.2026 - 12.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 13.11.2026 - 15.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 15.11.2026 - 17.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 17.11.2026 - 19.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 20.11.2026 - 22.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 22.11.2026 - 24.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 24.11.2026 - 26.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 27.11.2026 - 29.11.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 29.11.2026 - 01.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 01.12.2026 - 03.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 04.12.2026 - 06.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 06.12.2026 - 08.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 08.12.2026 - 10.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 11.12.2026 - 13.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 13.12.2026 - 15.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 15.12.2026 - 17.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 18.12.2026 - 20.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 20.12.2026 - 22.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 22.12.2026 - 24.12.2026 | 🟠 Доступно для заявок от 2 участников. Группа в процессе набора. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|
|
| 25.12.2026 - 27.12.2026 | 🟢 Доступно для заявок от 1 участника. Наличие мест в отелях необходимо запрашивать. | 44,900 ₽ |
Есть
|


























































































