Отпуск на Кипре, или с лёгким паром!

Поступил к нам запрос на подбор тура: отель на Кипре с сауной, посещение которой уже входит в стоимость проживания.

Делимся нашей подборкой!

  1.  Отель Margadina 3* в Айа-Напе – этот дизайнерский отель находится в пешем доступе до центра, недалеко от пологого песчаного пляжа. В 2018 году отель планирует получить еще одну звёздочку и стать 4*.  В отеле есть спа-центр Mandala Spa – с 17 до 19 сауна бесплатна, также можно воспользоваться тренажерным залом. Массажи и различные процедуры – дополнительно.
  2.  Отель Cowne Plaza 4* в Лимассоле – самый ближний к центру отель на первой линии. Сауны и парные бесплатны в следующее время: с 09 до 11 ч, с 16 до 20 ч.
  3.  Отель Aquamare beach & spa 4* в Пафосе располагается на 1 линии, недалеко от культурного центра города.  Сауна и джакузи в тренажерном зале – бесплатные.
  4.  Iris hotel 3* – отель для спокойного отдыха в Протарасе. До моря 250 метров. Сауна и джакузи – в вашем распоряжении.
  5. Nestor 4* – отель с отличными отзывами в Айа-Напе. Все активности и тусовочные места – под рукой. Сауна, баня, тренажерный зал – бесплатно. 

На любые даты заездов по этим и другим отелям запрашивайте расчет и бронируйте по почте: info@palm-tour.ru, пишите сообщение в мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram) +7 (985) 227-16-45