За здоровьем на Мёртвое море: Иордания

Мертвое море – символ оздоровления. Побережье озера является самым низким участком суши на Земле, а само озеро – один из самых соленых водоемов на Земле. За здоровьем сюда приезжают круглогодично –  средняя годовая температура воды здесь 24 градука по Цельсию.

Вода и грязь Мертвого моря эффективны при лечении кожных заболеваний. Воздух здесь насыщен бромом – это благоприятно воздействует на бронхи, легкие, нервную систему.

  • всего 45 минут до Мертвого моря из аэропорта г.Амман
  • отдых по системе «Всё включено»
  • программы на выбор: стандартный тур только с проживанием на Мертвом море или комбинированные туры с Петрой или Акабой

Это далеко не все причины, по которым мы хотим предложить вам отправиться в Иорданию на Мёртвое море. 

Цены радуют – с прямым перелетом чартерными рейсами из Москвы получается дешевле, чем бронировать через системы для физлиц.

Из экскурсионных маршрутов выберите обязательно Петру – древний город в Иордании. Уникальность Петры – в расположении на высоте более 900 метров над уровнем моря в узком каньоне. Вы увидите отвесные скалы, известняковые ниши для статуй, огромный храм-мавзолей.

Отели:

Dead sea spa 4* – состоит из основного (52 номера) и нового (165 номеров) зданий, а также трех 2-х этажных бунгало. Бесплатный Wi-Fi доступен на территории отеля и в номерах. Медицинский центр Dead sea и естественный солярий расположены в этом же комплексе.

В центре также имеется крытый бассейн и многоцелевой бассейн для лечения заболеваний кожи и суставов. Кроме того, есть современный тренажерный зал с кардио-тренажерами. До пляжа – 100 метров.

Ramada Resort 4*– собственный песчаный пляж находится в 8 минутах езды, есть автобус на пляж. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн с пресной водой.

Советуем для уединенного отдыха.

Grand East hotel 5* – отель новый, собственный песчаный пляж, Wi-Fi на всей территории отеля. 5 открытый бассейнов с пресной водой. В SPA и лечебном центре: соляная пещера, тайский массаж, оздоровительные процедуры, тренажерный зал, турецкий хаммам.

Movenpick Resort & Spa Dead Sea 5* (самый лучший отель по рейтингам)  – состоит из основного 3-х этажного здания и комплеса 2-х и 3-х этажный вилл, построенных в стиле старинного восточного города.  Собственный пляж. До пляжа курсируют клубные машинки. Шикарный Zara Spa – бассейны, паровые бани, тропический душ, более 70-ти дополнительных процедур.

С системой питания FB (3-х разовое питание) можно бронировать отели Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea 5*, Hilton Dead Sea Resort & Spa 5*.

На любые даты заездов  запрашивайте расчет и бронируйте по почте: info@palm-tour.ru, пишите сообщение в мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram) +7 (985) 227-16-45

Или найдите тур в поиске: