Мыс Великан с ночевкой на берегу Охотского моря (индивидуально или для готовых групп) ☀️

2 Дня

📅 Индивидуальный тур: вы можете запросить любые даты.


Это неспешный, физически несложный тур для созерцателей и любителей единения с природой! Мы отправимся с вами на мыс Великан, гулять вдоль моря, провожать закат и встречать рассвет. Нас ждет вечер у костра, а потом – незабываемая ночь в палатке, где засыпать будем под шум прибоя!

Очередность экскурсий может быть изменена! Оставляем за собой право менять маршрут в зависимости от погодных условий.

Данный тур мы можем организовать по запросу для индивидуальных туристов и готовых групп. Вы можете запросить любые даты. Стоимость тура может меняться в зависимости от количества участников группы, а также индивидуальных пожеланий. Расчет делается отдельно в каждом конкретном случае.

Наш маршрут:

Данный тур мы можем организовать по запросу для индивидуальных туристов и готовых групп. Вы можете запросить любые даты. Стоимость тура может меняться в зависимости от количества участников группы, а также индивидуальных пожеланий. Расчет делается отдельно в каждом конкретном случае.


► 12:00 – Выезжаем из Южно-Сахалинска в поселок Охотское. В городе заберем вас от вашего адреса.

► 13:00 – Немного прогуляемся по набережной в п.Охотское.

► 13:30 – Отправляемся на мыс Великан.

Мыс Великан обязателен для посещения гостями острова. Он входит в ТОП-5 самых посещаемых мест. Мыс Великан – памятник природы, вероятно, самое впечатляющее место на побережье Сахалина. Вдоль всего побережья от мыса Птичий до мыса Великан расположились множество созданных ветром и морскими волнами гротов, стоящих прямо в море пещер, арок и столбов разных размеров и причудливых форм.

► 14:30 – Обедаем на природе на мысе Великан (ланч-боксы, чай из сахалинских трав).

► 15:30 – Прогуляемся по террасам мыса Птичий к мысу Великан.

► 17:30 – Устанавливаем палаточный лагерь.

► 19:30 – Вечером нас ждет ужин по-сахалински, разговоры у костра под шум морского прибоя, закат и удивительная ночь в палатке на берегу моря!

Обед, Ужин

► 5:30-06:00 – Желающие могут встретить незабываемый рассвет!

► 07:00 – Завтракаем.

► 08:00-12:00 – У вас будет свободное время для неспешных прогулок или душевных разговоров.

► 12:30 – Отправляемся в Южно-Сахалинск.

Завтрак

Вы можете отправить нам вопросы или запрос на бронирование через форму:

Мыс Великан с ночевкой на берегу Охотского моря (индивидуально или для готовых групп) ☀️
Цена от: 29,900 ₽
/ 2-местное размещение:
  • Можно индивидуально
  • 1-местное размещение — запрашивайте
  • 🚶 До 8 участников
  • 🍏 Обед, ужин, завтрак
  • 🏕️ Палатка
  • Остались вопросы по туру?
    Напишите нам:

    TELEGRAM

Теперь мы есть в телеграм!

Благодарность от Ростуризма!