Тайны Пекина: сборный тур на неделю

Присоединиться можно в любой день и прилететь из любого города!

День 1
Прибытие в Пекин. Встреча в аэропорту. Групповой трансфер в отель 4*, размещение после 12:00.  
Свободное время. За дополнительную оплату экскурсия по пекинским переулочкам «Хутун» на велорикше – 60 долл. с чел.

День 2
Завтрак в отеле. Экскурсия на Площади Тяньаньмень (Площадь Небесного Спокойствия) – крупнейшая в мире городская площадь. Запретный Город Гугун — Зимний Императорский Дворец, здесь жили 24 императоров династий Мин и Цин. Обед утка по-Пекинcки. Храм Неба — культовый ансамбль жертвоприношения Богу Неба. Чайная церемония. Возвращение в отель.

День 3

Завтрак в отеле. Великая Китайская Стена. Обед в ресторане за городом. Посещение жемчужной фабрики. Летний Сад «Ихэюань» – самый большой и древний садово-парковый ансамбль. Внешний осмотр объектов Олимпиады-2008: стадионы «Гнездо» и «Водный клуб». Возвращение в отель.

День 4

Завтрак в отеле. Экскурсия в Ламаистский Храм «Юнхэгун» – один из знаменитых буддийских ламаистских монастырей в Китае. Обед в китайском ресторане.  Даосский храм «БайЮньГуань» Храм белых облаков – крупнейшее даосское святилище Пекина школы Цюаньчжэнь. Свободное время.

День 5

Завтрак в отеле, свободное время. Или за дополнительную оплату: экскурсия Храм Конфуция «Кунмяо» – второй по величине конфуцианский храм в Китае, Императорская академия «Гоцзыцзянь» – была самым престижным и уважаемым учебным заведением во всей стране. –70 дол с чел.

День 6

Завтрак в отеле, свободное время.  Или за дополнительную оплату экскурсия: Парк Мира – парк миниатюр – представлены различные достопримечательности со всех уголков нашей планеты. -70 дол с чел.

День 7
Пекин
Завтрак в отеле, свободное время.  Или за дополнительную оплату: экскурсия Happy Valley «Хуанлэ Гу»парк аттракционнов – один из шести парков Happy Valley, расположенных по всему Китаю, он был открыт для посетителей в июне 2006 года. —70долл с чел.

День 8
Пекин
Завтрак в отеле, до 12:00 часов освобождение номеров, трансфер в а/п, вылет.

Стоимость: 

 

Название тура

 Период

 1 человек при

двухместном проживании

Одноместный номер

Сборная группа

«Тайна Пекина»

 

01/03-30/08/2018

516

776

01/09-30/11/2018

554 $

850

01/12-28/02/2019

468

690

В стоимость тура входит: 

  • Проживание в отелях категории 4*
  • Указанное питание по программе
  • Трансферы и экскурсии по программе с входными билетами
  • Услуги русскоговорящего гида по программе

Дополнительно оплачивается: авиаперелет,  виза – 75 долл (4500 руб) на человека, медицинская страховка 

Бронируйте этот тур по почте: info@palm-tour.ru, пишите сообщение в мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram) +7 (985) 227-16-45.