Санкт-Петербург: красиво и комфортно

Помните стихотворение Александра Сергеевича Пушкина?

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит

Отправляетесь вы в туристическую поездку или командировку – не важно. Если вы предпочитаете комфорт, расположение в центре и отличные виды из окна – выбирайте из нашей подборки отель по своему вкусу: исторические и бутиковые, дизайнерские и сетевые, мини-отели.

У нас конкурентные цены! Сравним: ночь в декабре 2017 г. в отеле Solo Sokos Palace Bridge на Booking.com стоит 6900 рублей на двоих без завтрака (завтрак дополнительный – 1500 руб. с человека), у нас за 6900 рублей вы бронируете номер с включенным завтраком на двоих! Запрашивайте ваш вариант!

1. Отель Амбассадор 4*
Отличное расположение в историческом месте, сочетает архитектуру 19 века и современные удобства. Хороший сервис и работа персонала, уютные номера,чисто и тихо. Гости отмечают отличный завтрак, большой выбор блюд и вкуснейшую выпечку, красивый  вид из ресторана, круглосуточную работу бара и бассейна, наличие сауны и тренажерного зала.


2. Отель Бельетаж 4*
Мини-отель расположен в 2-х этажном старинном доме, в самом сердце Санкт Петербурга на тихой улице Ломоносова, вблизи главных достопримечательностей города. Гостям нравятся, что номера отеля помпезные, просторные, кровати большие и удобные, приветливый и услужливый персонал. 


3. Отель Деметра Арт 4*
Небольшой дизайн-отель в центре города, в 2-х минутах от метро. Интерьеры были спроектированы в Италии, каждый номер в своей цветовой гамме. Гостям нравятся чистые и уютные номера, мягкие и удобные кровати, отзывчивый персонал. В прекрасном ресторане сервируют вкусные завтраки, большие порции.

4. Отель Маджестик Бутик 4*
Расположен в центре, 800 м до храма Спаса-на-Крови. Чуткий и внимательный персонал, уютные номера, удобная кровать, чистота в номере идеальная. В номере чайник, чай, кофе и вода бесплатно. Гости отмечают очень разнообразные завтраки, шведский стол.

5. Отель Соло Сокос Бридж 5*

Гостям нравится отличное расположение отеля на Васильевском острове около музеев, замечательный персонал, отличный завтрак с шампанским. В отеле в проживание включены бассейн и супер СПА, 7 различных саун + снежная камера, великолепный релакс для гостей.
Гости готовы выбрать отель еще раз при возможности.

6. Отель Соло Сокос Васильевский 4*

Отличное расположение, метро – рядом с отелем . Потрясающие завтраки, вежливый персонал, гости любят останавливаться в отеле по несколько раз. Уютные чистые номера, кровать необыкновенно мягкая и широкая. В номерах капсульная кофе-машина, красивый фарфор. В номере бесплатно вода, чай, кофе, горячий шоколад, шоколадные конфеты.

7. Отель Мартин 4*

Мини-отель занимает историческое здание 1855 года постройки в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Невского проспекта. Гости отеля отмечают стильный интерьер, хорошие завтраки могут быть доставлены в номер, приветливый персонал, домашний уют, чистота. В номере есть все необходимое, включая тапочки и халат, в санузле музыка.

8. Отель Кемпински Мойка 22, 5*
Гости считают расположение отеля лучшим в Питере, рядом Дворцовая площадь и Эрмитаж.
Потрясающие завтраки, отличный интерьер, замечательный персонал, превосходный сервис. Уникальный стиль, чистые и просторные номера, оборудованные всем необходимым. Некоторые гости отметили скромный фитнес центр.


9. Отель Талион Империал 5*
Отличное расположение в центре на набережной Мойки, в шаговой доступности от Дворцовой площади, во дворце 18 века. Высокое качество обслуживания. Отличные разнообразные завтраки (сыры, икра, шампанское). В отеле эксклюзивный СПА-салон с бассейном на крыше и различными саунами. Отель подходит для фотосессии “Утро невесты перед свадьбой”, настолько прекрасный интерьер. 


10. Отель Астория Rocco Forte 5*
Расположен напротив Исаакиевского собора, в 10 минутах ходьбы от Эрмитажа и Дворцовой площади, в самом сердце Санкт-Петербурга. Гости отмечают отличный вид из окна, уютные номера, разнообразные завтраки. Отличный тренажерный зал и сауна. Свадьба, проведенная в отеле, незабываема.

11. Отель W 5*

Отель расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от Исаакиевского Собора.
Прекрасная кровать, в номере кофемашина и чайник. Дизайнерский интерьер. Отличные завтраки, хорошее СПА. Сервис на уровне. Гости отмечают хорошее соотношение цена-качество. Приятно возвращаться.

Также рекомендуем качественные базовые отели, от которых начинаются экскурсионные туры. Вам не придётся ехать до места старта – встреча с гидом происходит в холле отелей. Варианты экскурсионных программ вышлем вам по запросу, согласно необходимым датам и пожеланиям.

1.Отель Москва 4* 

Крупнейший отель на берегу Невы. У отеля отличное расположение в центре города, недалеко от основных достопримечательностей, выход метро находится непосредственно в здании отеля. Гости отмечают красивый вид из окон номера, отличный и разнообразный завтрак. В отеле есть 2 ресторана.  В номере есть сейф, кондиционер, холодильник, чайник, чашки, тарелки, вилки, стаканы, даже микроволновка. На этажах есть кулеры с водой.  Из недостатков отеля отмечают недостаточное количество лифтов.

2. Отель Best Western Plus Centre 4*

У отеля отличное расположение в центре города, в шаговой доступности от Московского вокзала. Гостиница уникальна: в ней нет двух абсолютно идентичных жилых комнат, что придает отелю особую прелесть.  Гости отмечают красивые интерьеры, просторные номера, удобные кровати. В номере есть все необходимое для чая, а также сейф, холодильник, большой телевизор. Некоторым гостям отеля показались скудными завтраки.

На любые даты заездов  запрашивайте расчет и бронируйте по почте: info@palm-tour.ru, пишите сообщение в мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram) +7 (985) 227-16-45

Отправьте нам заявку через форму на сайте или найдите цену на отель по ссылке: Поиск отелей