Прага+Марианские Лазни: приятное с полезным

Когда заходит речь о лечебных курортах Чехии, самым первым вспоминается Карловы Вары. Безусловно, этот город очень красивый и достоин того, чтобы прогуляться по нему. Но в целях лечения советуем другой курорт с отличным сочетанием «цена/качество» – Марианские Лазни.

Этот курортный город находится недалеко от Карловых Вар, в живописной долине, окруженной густыми лесами. Визитная карточка Марианских Лазней – колоннада, крытая галерея для прогулок и питья минеральной воды. Рядом с колоннадой вы увидите поющий фонтан, играющий пьесы Шопена, Моцарта, Дворжака.

Несмотря на спокойствие отдыха,  жизнь здесь разнообразна: проводятся концерты классической музыки и фестивали, можно посетить музеи, театры, храм Святого Владимира.

Курорт специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, лечении нарушений обмена веществ, гинекологических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, заболеваний дыхательного аппарата.

А еще лучше, совместите приятное с полезным – сначала прочувствуйте средневековую атмосферу Праги, а потом езжайте в Марианские Лазни.

Рекомендуем:

Отель Westend 4* (рейтинги: TripAdvisor – 4.5, TopHotels – 4.55)

Расположен в центре курорта, рядом с Лесным источником, в 500 м от колоннады. Туристы отмечают качественное и разнообразное питание в отеле. Кабинеты для процедур находятся на одном этаже, процедуры проходят по графику с понедельника по пятницу (с 7:00 до 14:00). Перечень: водные процедуры, процедуры с использованием природных средств, массажи, электропроцедуры, релакс и wellness, косметические процедуры и уход. Реабилитационная программа включает в себя консультацию доктора, подготовку индивидуального плана процедур, 15 процедур в неделю, назначение питьевого курса.

Отель Danubius Health Spa Resort Centralni Lazne 4* (рейтинги: TripAdvisor – 4.5, TopHotels – 4.54)

Сетевой отель, находится напротив колоннады. Отель соединен с 5* отелем Nove Lazne, где в бесплатном распоряжении гостей имеются римские бани с тремя бассейнами, ванна с гидромасажем, жемчужная ванна. Лечебная программа включает в себя 24 процедуры в неделю (кроме воскресенья), составляется индивидуально для каждого. Перечень: питьевое лечение, минеральные ванны, гидротерапия, физиотерапия, электротерапия, аппликации, ингаляции, массажи и другие. Есть лечебное отделение для детей с 6 лет. Также в отеле есть современный фитнес-центр Danubius Premier Fitness с кардио-зоной, фитнес-зоной и зоной для упражнений.

Отель в Праге – Clement 4* (район Прага 1, рейтинги: TripAdvisor – 4.5, TopHotels – 4.79).

Туристы отмечают следующие преимущества отеля:

  • прекрасное расположение: тихое место, но в пешей доступности до достопримечательностей
  • разнообразный завтрак
  • есть номера с панорамным видом на реку Влтаву
  • отзывчивость персонала

Стоимость комбинированного варианта: 3 ночи в Праге + 11 ночей в Марианских Лазнях на двоих взрослых в номере, заезд 14 октября 2017 г.:

Clement 4* (завтраки, стандартный номер) + Westend 4* (завтраки+ужины, лечение, стандартный номер) –  113 000 руб за двоих.

Clement 4* (завтраки, стандартный номер) + Danubius Health Spa Resort Centralni Lazne 4*  (завтраки+ужины, лечение, номер Superior) –  177 000 руб за двоих.

Дополнительно оплачивается: авиаперелет из вашего города, если необходимо – трансфер, различные экскурсии и виза.

Стоимость действительна на 01 сентября 2017г.

На любые даты заездов по этим и другим отелям запрашивайте расчет и бронируйте по почте: info@palm-tour.ru, пишите сообщение в мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram) +7 (985) 227-16-45 или заполнив форму: